Хабаровск (Россия) — Международный фестиваль «Муралы-на-Амуре» в городе Хабаровске


Сущность предложения

Одним из пяти целей федерального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения», входящего в национальный проект «Туризм и гостеприимство», является организация фестивалей, праздников и экскурсий.

Работа по данному направлению – неотъемлемый компонент деятельности администрации города Хабаровска.

Международный фестиваль «Муралы-на-Амуре» в городе Хабаровске (далее – Фестиваль) ориентирован на решение следующих задач:

— повышение интереса у жителей и гостей города Хабаровска к межкультурному общению, развитию дружественных связей;
— продвижение культурного, исторического наследия и туристического потенциала города Хабаровска, городов-побратимов и дружественных зарубежных городов через творчество и искусство;
— обмен творческим опытом.

Целевым ориентиром для организации и проведения данного Фестиваля служит одна из целей муниципальной программы городского округа «Город Хабаровск» «Расширение межмуниципальных и международных связей городского округа «Город Хабаровск» на 2021 – 2030 годы» от 07.09.2018 № 2695.

Используйте стрелки «вверх-вниз» для просмотра документа.

Хабаровск. Событийный туризм. Международный фестиваль «Муралы-на-Амуре» (pdf файл)


Дополнительные материалы

Cмотри ссылки в pdf файле (выше)