Челябинск (Россия) — Выставка “Урал-Медика. Материнство и детство”. Проект «Мир детства» — 6


Сущность предложения

В Челябинске в течение трех дней лучшие акушеры-гинекологи города будут доступны для консультаций без предварительной записи, талонов и очередей – будущие мамы смогут задать специалистам любые вопросы по планированию и вынашиванию беременности, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
«С 29 по 31 мая в выставочном центре “Мегаполис” пройдет выставка “Урал-Медика. Материнство и детство”. Мероприятие соберет на одной площадке все родильные дома города, ведущие специалисты которых дадут будущим мамам подробные консультации», – говорится в сообщении.
Добавим, что параллельно с этой выставкой в «Мегаполисе» развернется еще одна экспозиция, интересная молодым родителям. Проект «Мир детства» соберет на одной площадке все, что может пригодиться мамам и папам: детские коляски, мебель и одежду для детей, детское и диетическое питание, игрушки, развивающие игры, системы видеонаблюдения, образовательные центры и многое другое.
Прогрессивные родители смогут «вживую» оценить уровень подготовки в центрах детского развития, которые прямо на выставке организуют обучающие и развивающие мини-занятия, игры и мастер-классы. А пока взрослые заняты, с детьми поиграют аниматоры на специальной детской площадке.
Кроме того, 29 и 30 мая с 10.00 до 17.00 дети до 18 лет смогут пройти бесплатное медицинское обследование в детском Центре здоровья. В это же время, но только 29 мая, Центр медицины катастроф проведет мастер-класс «Как правильно вести себя на воде».

 


  

Документы практики:

 

 

 


 

Контакты:

Администрация города Челябинска

454113, г. Челябинск, пл. Революции, 2
Телефон: +7 (351) 263-41-82
Факс: +7 (351) 263-38-05
http://www.cheladmin.ru/
E-mail: gorod@modem.ru