Тверь (Россия) — День трезвости в Твери — 26

 

Сущность предложения

15 сентября в Твери пройдут спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные ко Дню трезвости.

Организационно-технологическое решение вопроса

11 сентября в России ежегодно отмечается неофициальный праздник – День трезвости, призванный культивировать в обществе здоровые привычки и позитивные формы досуга. Организатор мероприятий, приуроченных ко Дню трезвости в Твери, – управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города.
Спортивный праздник, в рамках которого состоятся соревнования по игровым видами спорта, пройдет в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина. Ожидается, что в баскетбольных матчах примут участие воспитанники муниципального бюджетного образовательного учреждения ДОД «ДЮСШ», в соревнованиях по волейболу, настольному и большому теннису — любительские команды города Твери. Все участники спортивного праздника получат памятные сувениры, победителям и призерам вручат медали и дипломы соответствующих степеней.
Еще одна праздничная площадка — под названием «Dance open» — будет работать на пересечении улицы Трехсвятской и бульвара Радищева. С 15:00 до 19:00 здесь выступят участники городской студии современного танца «Круиз». В программе — яркие показательные номера, а также творческие состязания, к которым сможет присоединиться каждый, кому близки современные молодежные танцевальные стили и ритмы.

Источник информации

Управление информации Администрации города Твери


 

Документы практики:


Контакты:

Администрация города Тверь

Тел.:(482-2)32-01-31
e-mail: tveradm@adm.tver.ru

Сайт: http://www.tver.ru/