Симферополь (Россия) — Современный многофункциональный комплекс «Премиум – клуб Консоль Спорт» — 6


Сущность предложения

Премиум-клуб Консоль Спорт –современный многофункциональный комплекс. Представление его услуг широкой общественности состоялось 21 и 22 марта 2009 года.

 

Масштаб мероприятия

Новый спортивно-оздоровительный комплекс – часть многофункционального комплекса «ГАГАРИНСКИЙ», который расположился по улице Толстого возле Гагаринского парка. Это эксклюзивный проект, который объединил в себе все современные технологии в области красоты и здоровья.

 

Организационное решение вопроса

Премиум-клуб Консоль Спорт – это современный комплекс в который входят: фитнес-студия, SPA-комплекс, SPA-косметология, бассейн, ресторан «Premium», фитобары и лаунж-веранда, салон-парикмахерская, детская комната. Комплекс призван удовлетворить самые требовательные пожелания и потребности современного человека в сфере спорта, отдыха и ухода за собой.

 

Технологическое решение вопроса

В основу профессиональных программ по уходу лица и тела положены процедуры от всемирно известных марок элитной французской косметики «PAYOT», эксклюзивной косметики «DELPERA», итальянской «World of Beauty», американской «Pevonia Botanica». В комплексе Премиум клуба Консоль-Спорт предоставляются услуги бассейна. Бассейн имеет зону свободного плавания (250 м2). Длина — 27 м, ширина — 9м. Глубина 120-165 см. В бассейне постоянно поддерживается комфортная температура воды — +27-28 °C. Вода фильтруется современными способами отчистки. Так же имеется гидромассаж и донный гейзер, кроме того, на территории бассейна имеется ванна-джакузи с постоянной температурой воды +33-34 °C, а так же в зоне релакс — водяные кровати и лежаки с подогревом. Тренажерный зал площадью 650 м2. Оснащен самым продвинутым оборудованием TechnoGym. с полным компьютерным обеспечением тренажеров.

 

Cоциальный результат

Комплекс способен принимать и обслуживать до 1000 человек в день

 

Экономический результат

Пополнение доходной части бюджета, создание новых рабочих мест.

 

Реализация предложения

Данный спортивно-оздоровительный комплекс – часть многофункционального комплекса «ГАГАРИНСКИЙ», который расположился по улице Толстого возле Гагаринского парка. Это эксклюзивный проект, который объединил в себе все современные технологии в области красоты и здоровья. Также данный проект представлен в других районах города (по ул. К.Маркса, районе Марьино) и на Южном берегу Крыма пгт Никита

 

Финансовые ресурсы

Проект разработан и построен компанией «Консоль ЛТД», пожалуй, единственная компания, которая занимается строительством не только коммерческих проектов, а и успешно занимается реализацией социально значимых объектов…

 


 

 

Документы практики:


 

Контакты:

Исполнительный комитет Симферопольского городского совета

95000, Украина, Автономная Республика Крым, г.Симферополь, ул.Толстого, 15
Телефон: +7 380-652 27-65-14
Факс: +7 380-652 27-21-15    
E-mail: simfi_ispolkom@ava.net.ua
http://www.simferopol-rada.gov.ua