Москва (Россия) — Такси для животных — 45

 

Сущность предложения

Система перевозки домашних животных в пределах города и пригорода.

Масштаб мероприятия

Перевозка домашних животных в любую точку города и пригорода с максимально комфортными для них условиями.

Организационное решение вопроса

Срочная доставка больных и раненых животных в ветеринарную клинику; доставка животных в салон, на выставку, в зоогостиницу и любое другое места (при необходимости без хозяина); доставка зоотоваров на дом.

Технологическое решение вопроса

Зоотакси оборудовано таким образом, что животное любого размера, с любым характером и в любом состоянии чувствует себя комфортно при перевозке. При перевозке не требуется шлеек, поводков, намордников и клеток, что создает дополнительный стресс для животного, а довольно обширный и уютный салон при необходимости может вместить и хозяина на время поездки. В автомобилях имеются защитные сетки, отделяющие водителя и пассажира на переднем сидении от помещения с животным, а также кондиционеры и системы климат контроля. Каждому пассажиру предоставляется одноразовая подстилка. Салон автомобиля тщательно промывается и дезинфицируется после каждого клиента. Водители обязательно проходят курсы кинологической подготовки.

Cоциальный результат

Решение проблем с перевозкой животных для тех, у кого нет собственного транспортного средства или оно недоступно по каким-либо причинам.

Экономический результат

Развитие сферы зооуслуг в России.

Реализация предложения

Постоянно, круглосуточно.

Финансовые ресурсы

Изначально такси для животных возникло на базе ветеринарных клиник.


Документы практики:


Контакты:

«Зоотакси»

Сайт http://www.zootaxi.ru/index.html

Клиника «Зоовет»

Сайт http://www.zoovet.ru/zootaxi.htm