Финансовые дни в Астане

Источник: Пресс-центр МАГ

Секретариат МАГ направил руководителям городов информацию о проведении в городе Нур-Султане на базе Международного Финансового Центра «Астана» (МФЦА)  с 1 по 3 июля 2021 года  ежегодной финансовой  онлайн-конференции «Astana Finance Days» — «Восстановление роста».

В 2020 году форум посетило более 5000 зарегистрированных участников из более 100 стран. В этом году основные стейкхолдеры и партнеры МФЦА представят инновационные продукты и услуги, которые позволят рынкам оправиться от кризиса. Состоятся сессии Visa и Mastercard, форум Business Connect, Форум «зеленого роста», Макроэкономический форум, Форум по расширению экономических возможностей женщин, Форум образовательных технологий, правовая конференция МФЦА, семинар ISFB-AIFC по исламскому рынку капитала.

Спикерами и участниками онлайн-конференции станут представители местных и зарубежных государственных органов, международных организаций, бизнеса, профессионального и научного сообщества.

В ответ на разосланную информацию, в секретариат МАГ поступают ответы о готовности принять участие данном мероприятии. В планах МАГ – после стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки вернуться к предложению о проведении на базе МФЦА конференции МАГ по вопросам цифровизации.