На Ленинском мосту в Орле появилась оранжерея под открытым небом
Этой ночью шла подготовка к фестивалю цветов "Стрелка". Пока жители Орла спали, Ленинский мост преобразился. Там расцвела настоящая оранжерея под открытым небом — все ради фестиваля цветов "Стрелка". Мэр Юрий Парахин рассказал об этом в своем телеграм-канале. На главном пешеходном мосту установили [. . .]