«МАГ Новости» – наш адрес в Телеграм!

Источник: Пресс-центр МАГ

У МАГ появился свой адрес в Телеграм – «МАГ Новости», где мы будем сообщать о деятельности нашей ассоциации городов и о знаковых событиях в городах-членах Ассамблеи. Мы рассчитываем, что данное нововведение существенно ускорит обмен полезной информацией между теми, кто занимается развитием связей между региональными центрами и крупными городами стран ближнего зарубежья, обменом опытом устойчивого развития городов и интеграцией городов в Евразийское экономическое пространство.

Телеграм — кроссплатформенная система мгновенного обмена сообщениями (мессенджер) с функциями обмениваться текстовыми, голосовыми и видеосообщениями, стикерами и фотографиями, файлами многих форматов. Также можно совершать видео и аудиозвонки и трансляции в каналах и группах, организовывать конференции, многопользовательские группы и каналы. С помощью ботов функционал приложения практически не ограничен. Клиентские приложения Telegram доступны для AndroidiOSWindowsmacOS и GNU/Linux.

Ещё недавно при выборе площадки для взаимодействия с аудиторией, многие про Телеграм забывали и делали ставку на «классические» соцсети. Сейчас происходит активная миграция пользователей социальных сетей, а самым популярным направлением стал Телеграм. Аудитория мессенджера продолжает стремительно расти, а среднее проведенное время уже увеличилось на 20%.

Также, сообщаем адрес электронной почты, на который можно отправлять новостную информацию и видео для размещения на «МАГ Новости» — magtlg2023@yandex.ru 

 
Источник: Пресс-центр МАГ