Юбилей Хабаровска начался с любви и уважения

Источник: Официальный сайт города Хабаровска

Церемония чествования молодожёнов проводится традиционно накануне Дня города. В этом году она проходила в городском дворце бракосочетаний. Мэр Хабаровска Сергей Кравчук вручил молодым супругам свидетельства о заключении брака и сертификаты на покупку бытовой техники.

«Пусть этот весенний день станет ярким и незабываемым началом вашей семейной истории. Вступайте в новую жизнь, крепко держась за руки. Счастья вам, взаимопонимания, нежности, заботы и любви! Пусть ваш дом будет наполнен уютом и звонким детским смехом маленьких хабаровчан», — сказал Сергей Кравчук.

Также градоначальник поздравил семейные пары, прожившие в браке более 50 лет, и вручил им памятные знаки «За супружеское долголетие».

«Вы сумели сохранить и пронести сквозь годы семейной жизни светлое и прекрасное чувство, которое когда-то соединило ваши сердца. Благодарю вас за то, что своим трудом вы внесли неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Ваша крепкая семья является ярким примером для молодожёнов и подрастающего поколения. Пусть ваши сердца бьются в унисон ещё долгие годы, здоровье будет крепким, а рядом всегда будут заботливые близкие люди. Спасибо вам за сохранение самых лучших семейных ценностей!», — обратился к супругам глава краевого центра.
 
Источник: https://khv27.ru/