Управляющие компании Владивостока готовятся к городскому субботнику и санитарному двухмесячнику

Источник: Официальный сайт Администрации города Владивостока

В период весенней уборки управляющие компании проводят в порядок придомовые территории, а также по возможности завозят свежий песок в песочницы на детские площадки. Также во Владивостоке активизируется работа по удалению самовольно размещенных объявлений, надписей и изображений на фасадах жилых домов.

«В весну город должен войти чистым и ухоженным, поэтому принимаем в этом процессе непосредственное участие. Работа для нас традиционная», — отметили в управляющих компаниях Владивостока.

С наступлением тепла горожанам также предлагают принять участие в облагораживании дворов, высаживать цветы и кустарники и принять участие в субботнике.

Напомним, традиционный весенний субботник жители Владивостока проведут в апреле. В этом году наводить порядок, высаживать новые деревья и кустарники, благоустраивать прилегающие к домам территории горожанам предложено 23 апреля. Санитарный двухмесячник, в рамках которого к наведению порядка к городским службам присоединятся управляющие компании и предприятия всех форм собственности, пройдет с 1 апреля по 1 июня.