Сергей Воропанов поздравляет работников газовой промышленности с профессиональным праздником

Источник: http://vologda-portal.ru/novosti/index.php?ID=436149&SECTION_ID=151

Уважаемые работники газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Эта отрасль является одним из определяющих элементов экономики и социальной сферы региона. Вологодские газовики обеспечивают бесперебойное газоснабжение сотен тысяч квартир вологжан, теплоснабжающих организаций, почти 1500 промышленных предприятий. В целом по региону в этой сфере работает более 3300 человек.

Вологодских газовиков, как руководство отрасли, так и рядовых сотрудников, отличают профессионализм, высочайшая социальная ответственность, готовность к развитию и совершенствованию существующей газовой системы региона и города. Продолжается процесс газификации, в том числе и в Вологде. Решаются вопросы технической безопасности жителей: проверка, техобслуживание, ремонт газового оборудования. Все это огромный спектр задач, от которого зависит комфорт и безопасность вологжан, бесперебойная работа вологодских компаний.

Благодарю каждого из вас за добросовестный труд, ответственность, преданность профессии. В этот праздничный день хочу пожелать трудовых успехов, новых достижений, здоровья и благополучия в семьях.

С уважением, Мэр города Вологды Сергей Воропанов