Новогоднюю программу в центре Владивостока завершили ярким салютом

Источник: https://www.newsvl.ru/ny/2020/01/01/186655/

Вечернюю программу празднования Нового 2020 года во Владивостоке завершил праздничный салют. В последние часы уходящего года небо над столицей Приморья осветили разноцветные вспышки фейерверков.

После праздничного концерта зрители с нетерпением ждали яркого зрелища, которое задержалось на десять минут. Наконец на сцену поднялись Дед Мороз, Снегурочка, губернатор Олег Кожемяко и мэр Олег Гуменюк. Глава региона обратился к горожанам с поздравительной речью, в которой назвал 2020 знаковым и пожелал всех благ в Новом году.

После этого загремел салют. Разноцветные огни в этом году взлетали в небо со стороны железнодорожных путей у администрации Приморского края. Зрелище пришлось по душе гостям: одни просто наслаждались яркими вспышками, другие спешили заснять украшенное на мгновение небо на камеры своих телефонов.

Кстати, красочные залпы в этом году можно было наблюдать не только в центре, но и еще с шести точек. Праздничный салют гремел на Русском острове, в поселке Трудовое, у стадиона школы № 50 (ул. Олега Кошевого, 26), в селе Береговое и на острове Попова.

Фотогалерея