НАШ КРАЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ЖИВОПИСНОЙ ПРИРОДОЙ, САМОБЫТНОЙ КУЛЬТУРОЙ, А ГЛАВНОЕ – ЛЮДЬМИ — ЮРИЙ ГРИШАН

Источник: Официальный сайт Администрации города Магадана

Мэр Магадана Юрий Гришан поздравил колымчан с Днем рождения региона

Дорогие друзья!

Примите мои самые сердечные поздравления с днем рождения Магаданской области!

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашей малой родине, участие в ее жизни, любовь к ее традициям.

Магаданская область меняется на глазах, становясь год от года лучше и красивее. Богатая природными запасами, она прочно занимает значительное место в экономике Дальнего Востока и является примером динамично развивающейся территории. Регион активно участвует в реализации национальных проектов, инициированных Президентом РФ для повышения качества жизни людей. Растут темпы жилищного строительства, благоустраиваются детские площадки и общественные пространства, открываются новые социальные объекты.

Наш край привлекателен живописной природой, самобытной культурой, а главное – людьми. Магаданцы уважительно относятся к сохранению традиций разных народов, проживающих на Колыме, чтят ее непростую историю и одновременно стремятся созидать достойное будущее. Наша общая творческая энергия, талант и труд являются залогом новых успехов и свершений.

Впереди ещё много важных дел, результат которых – в наших с вами руках. Вместе мы делаем наш регион процветающим! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть Магаданская область всегда остается красивой, уютной и спокойной.

С праздником, дорогие земляки!

 
Источник: https://magadan.49gov.ru/