#МойДомРязань: в областном центре стартует фотоконкурс

Источник: Официальный сайт Администрации города Рязани

Рязанский торгово-развлекательный центр «М5 Молл» объявляет фотоконкурс #МойДомРязань, главная тема которого – уникальные и любимые места для посещения в Рязани и регионе. Принять в нем участие могут все желающие.

Рязанская область богата интересными для посещения локациями – заповедные леса и озера Мещерского края, уникальный архитектурный комплекс Рязанского кремля, места, связанные с жизнью легендарных личностей – это малая часть того, что можно увидеть в Рязани и области.

Организатор предлагает рязанцам с помощью фото составить собственный путеводитель по знаковым местам города и области, которым смогут воспользоваться не только жители, но и гости города. Основной площадкой для конкурса организаторы выбрали страницу «М5 Молл» в Instagram. Чтобы принять участие необходимо выставить на своей страничке фотографии любимых мест в городе и области с хештегами #МойДомРязань и #М5Молл. Страничка конкурсантов должна быть открыта. Оценивать работы будут сами подписчики.

Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, получат памятные призы от ТРЦ «М5 Молл», лучшие работы будут размещены на площадках рязанских СМИ – информационных партнерах проекта. Итоги конкурса подведены в День города, который отметят в этом году 7 августа.

Администрация торгово-развлекательного центра напоминает всем посетителям о необходимости соблюдать масочный режим и установленную безопасную дистанцию.

Источник: https://admrzn.ru/