МАГАДАНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К «МАРАФОНУ ДОБРЫХ ДЕЛ»

Источник: Официальный сайт Администрации города Магадана

В Магадане с 7 апреля по 31 мая пройдет городская акция «Марафон добрых дел» в рамках Всероссийской весенней недели добра.

Стартом станет Городской молодежный инклюзивный форум «Бумеранг добра», он пройдет с 7 по 8 апреля на базе оздоровительного комплекса «Снежный». В форуме примут участие члены волонтёрских (добровольческих) объединений, входящих в состав городского волонтерского корпуса, а также воспитанники центра дополнительного образования «Исток» Детско-юношеского центра и Магаданский областной центр образования №1.

На протяжении «Марафона добрых дел» для жителей города проведут более 100 различных мероприятий: игровые и развлекательные программы, концерты, экологические, благотворительные и ЗООакции, творческие и семейные мастер-классы, субботники, выставки и др.

Принять участие в Акции могут инициативные жители областного центра, волонтерские и добровольческие объединения, — сообщают организаторы. — Присоединяйтесь к нам! Делайте добро, и оно обязательно к вам вернется!»

По вопросам участия обращаться по телефону: 8(4132) 200-733, ведущий специалист отдела по делам молодежи управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Елизавета Александровна Дмитриева.

Организатор акции: управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана.

 
Источник: https://magadangorod.ru/