В Ставрополе состоится музыкальный фестиваль «Молодежь в городе»

Источник: Пресс-служба администрации города Ставрополя

В краевой столице в рамках ежегодного проекта «Лето в городе» состоится фестиваль «Молодежь в городе». В воскресенье, 7 августа, на открытой площадке культурного центра «Ставрополец» (ул. Трунова, 71) в 19.00 начнется музыкальный концерт. Гости мероприятия насладятся разнообразием жанров приглашенных исполнителей. В программе выступление вокально-инструментальных ансамблей творческого объединения «Хоп-хей», горячие хиты от группы «ПослеZавтра». А хедлайнером вечера станет кавер-группа «Свои».

Также в рамках акции «Лето в городе» в эти выходные в Ставрополе пройдет еще несколько культурных мероприятий. В субботу, 6 августа, в городских парках «Центральном» и «Победы» под звуки зажигательных мелодий соберутся любители потанцевать. Тематические программы начнутся с 17.00. Здесь же в 18.00 состоится концерт театра эстрады парка «Победы».

В воскресенье, 7 августа, в Ботаническом саду будут ждать жителей и гостей краевой столицы на Липовой аллее в 16.00. Инструментальная группа «Парафраз» соберет слушателей на концерте под открытым небом «И снова о любви…». Свежий воздух, непринужденная атмосфера, знакомые песни создадут прекрасное настроение в летний уикенд. Для посещения мероприятия необходимо приобрести только входной билет в Ботанический сад в кассе на центральном входе учреждения.

Приглашаем жителей и гостей Ставрополя насладится культурной программой.