В Оренбурге продолжается фестиваль студенческого творчества «На Николаевской»

Источник: http://orenburg.ru/official/news/246/107258/

Сегодня, 26 марта, в рамках фестиваля проходит «Медиаплощадка». Это конкурсный этап по направлениям «Медиа» и «Кино». Участники выступают в актовом зале МАУ «МЦО» (пер. Парковый 6А). А вечером в актовом зале состоится «Квартирник». Это конкурсный этап номинации «Бардовская песня» в направлении «Музыкальное искусство». Начало выступлений в 18.00. Вход свободный.

Накануне в рамках фестиваля завершилась двухдневная концертная программа «МИКС-ФРЕШ». 28 марта участники фестиваля встретятся на последней площадке перед гала-концертом — «Ночная версия».

За четыре дня фестиваля члены жюри отсмотрели более 150 номеров. На сцену для выступления вышли более 1000 человек, сделано около 1500 фотографий. Теперь предстоит выбрать самых ярких, самых творческих и артистичных участников, которые 3 апреля выйдут на сцену для выступления на гала-концерте. В этот день будут объявлены призеры и победители 32-го фестиваля студенческого творчества.

Организаторами фестиваля выступает управление молодежной политики и молодежный центр Оренбурга при поддержке администрации города.