Во Владивостоке чествуют строителей

Источник: Официальный сайт Администрации города Владивостока

Накануне профессионального праздника в дальневосточной столице чествуют строителей. Заслуженных и добившихся успехов в отрасли отмечают почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Сегодня глава Владивостока Константин Шестаков встретился и поздравил с предстоящим праздником строителей музейного и театрально-образовательного центров Русского острова.

Константин Шестаков пожелал строителям реализовать себя во Владивостоке не только на этой стройке, но и в новых проектах, которые планируется воплотить в жизнь уже в ближайшие годы. Это и новые школы, детские сады, жилые дома, и многие другие объекты.

«Каждый день вы создаете новый Владивосток, – обратился Константин Владимирович к строителям. – Пусть таких строек, заслуживающих внимание Президента страны, в нашем городе будет больше».

По доброй традиции таких встреч сразу после слов поздравлений прошла церемония чествования заслуженных строителей. В числе тех, кто был удостоен наград от мэра Владивостока – штукатуры, каменщики, бетонщики, монтажники, электромонтажники и мастера.

К поздравлениям присоединились в этот день и депутаты городской думы. Председатель думы Андрей Брик и депутат Василиса Ходнева также вручили отличникам отрасли почётные грамоты.

Отметим, что свой профессиональный праздник – День строителя – работники этой сферы отметят в предстоящее воскресенье, 8 августа.