Камчатский форум предпринимателей «Бизнес. Новый уровень» пройдет в краевой столице

Источник: Kamgov.ru

В среду, 4 марта, в Петропавловске-Камчатском в киноцентре «Лимонад» пройдет Камчатский форум предпринимателей «Бизнес. Новый уровень».

Федеральные эксперты представят участникам форума эффективные инструменты для развития своего дела. Предприниматели познакомиться с потенциальными партнёрами, заказчиками или исполнителями. Актуальные темы и бизнес-кейсы, с которыми выступят приглашенные эксперты, предприниматели смогут не только проработать на практике, но и помогут скорректировать текущую бизнес-стратегию с учетом изменений в современной экономической повестке.

«Обычно подобные мероприятия проводятся с целью трансформации бизнес-пространства и улучшения условий для предпринимательства в регионе с вовлечением деловых кругов, органов власти, а также институтов развития. Федеральные эксперты раскроют темы эффективной коммуникации, системного управления командой, продаж в новых реалиях, а также расскажут об инструментах продвижения в интернете в эпоху digital-трансформации», – рассказали организаторы.

В качестве экспертов камчатского форума предпринимателей выступят партнёр по обучению Яндекс, генеральный директор агентства ISEE Marketing Алексей Иванов, основатель и совладелец консалтинговой компании Berner&Stafford, основатель проекта Customer Journey Club Вадим Дозорцев, эксперт по коммуникации и работе мышления, бизнес-тренер Яна Малинцева, а также президент и соучредитель компании Semin Group, лайф-коуч Дмитрий Сёмин.

Впервые на форуме федеральные эксперты проведут бизнес-разборы камчатских предпринимателей с анализом их рабочих процессов и текущих ситуаций на предприятиях. В результате предприниматели и участники получат независимую экспертную оценку с конкретными рекомендациями по улучшению и развитию бизнеса.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна на сайте forumkamchatka.ru. Здесь же можно ознакомиться с программой форума.

Мероприятие проводится при поддержке Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».